Киберпанк-симулятор таксиста в духе «Пятого элемента» выйдет весной в Steam — трейлер

Симулятор киберпанк-таксиста в духе фильма «Пятый элемент» наконец-то обзавелся датой выхода. Игру Cloudpunk анонсировали еще в 2018 году, но только сейчас студия Ion Lands заканчивает разработку.

23 апреля Cloudpunk выйдет исключительно на ПК в Steam. Позднее в этом году разработчики планируют выпустить проект на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. К релизу авторы представили новый трейлер.

В Cloudpunk игрокам предстоит исследовать мегаполис будущего, где заказчики такси будут рассказывать свои истории и раскрывать тайны города. Разработчики отмечают, что игра предложит повествовательный геймплей без драк, сражений, перестрелок или RPG-элементов. Авторы обещают около 100 персонажей, выбор и последствия и много уникальной озвучки. Протагонистом выступает некая Рания, устроившаяся на работу в нелегальной компании в качестве водителя.

Сегодня ваша первая ночная смена в Cloudpunk, полулегальной фирме доставки из необъятного киберпанк-города Нивалис. Вам престоит встретить самых разных героев: людей, андроидов, искусственный интеллект — у каждого из них своя история.
🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+4
Комментарии 15