Стала известна дата выхода Borderlands 3 в Steam. Gearbox анонсировала новое DLC на PAX East

Gearbox анонсировала второе сюжетное дополнение под названием Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock для Borderlands 3. Также компания сообщила, когда игра выйдет в Steam.

Во время события Gearbox Main Theater Show на PAX East студия Gearbox и издатель 2K раскрыли подробности нового контента и релиза Borderlands 3 в магазине Valve.

Borderlands 3 выйдет в Steam 13 марта с возможностью играть вместе с владельцами игры в Epic Games Store. Разработчики приготовили обновление для системы матчмейкинга SHiFT, где игроки смогут добавлять друг друга в списки, присоединятся к командам и играть вместе на ПК независимо от платформы. В будущем Gearbox планирует добавить на ПК возможность отправлять оружие через платформы.

Сейчас Borderlands 3 уже можно добавить в список желаемого в Steam.

26 марта выйдет второе сюжетное DLC для Borderlands 3 под названием Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock. Сэр Алистер Хаммерлок и Уэйнрайт Джейкобс пригласят игроков на свадьбу, которая пройдет на холодной планете Xylourgos. Встретиться с ними предстоит под огромным падшим монстром Хранилища.

И если вам показалось, что холодная погода и дикая природа планеты не настолько неприветлива, то мнение может изменить местная банда сумасшедших оккультистов, которые поклоняются трупу монстра Хранилища. На помощь же придет Гейдж (Gaige), которая вернется в серию в новом дополнении со своим роботом Дестрэпом (Deathtrap).

Guns, Love, and Tentacles войдет в состав сезонного пропуска Borderlands 3 Season Pass и издания Super Deluxe, где уже доступно DLC Moxxi's Heist of the Handsome Jackpot.

Gearbox также раскрыла подробности о третьем дополнении, которое выйдет этим летом. Кратко компания описывает DLC так: бандиты и динозавры.

Разработчики представили планы на бесплатные обновления на весну. В апреле в Borderlands 3 появится режим Mayhem Mode 2.0 и сезонное событие Revenge of the Cartels. Mayhem Mode 2.0 улучшит энд-гейм игры и работу модификаторов. Revenge of the Cartels предложит задания по уничтожению оперативников картеля за уникальные награды.

В мае выйдет вторая сложная миссия Guardian Takedown, которая будет основана на мистических Эридианах (Eridians). Обновление предложит новых боссов, броню, оружие и косметические предметы. Сложность задания будет зависеть от количества игроков в команде. Самым опытным геймерам предложат режим True Takedown Mode, в котором миссия будет считать вашу команду как самую прокачанную.

В будущем Gearbox расскажет о каждом обновлении подробно перед релизом. Разработчики отмечают, что на вторую половину 2020 года у них также припасены сюрпризы. Также глава компании Рэннди Питфорд (Randy Pitchford) вместе с режиссером будущей экранизации Элай Ротом (Eli Roth) проведут беседу в рамках PAX East.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Комментарии 7