Мастеру Тени в Blade & Soul добавили третью специализацию. Подробности обновления

25 февраля на все серверы Blade & Soul установлено обновление «Ночная тень», которое принесло в игру новую специализацию для класса Мастер Тени, новый ивент и другие изменения.

Мастер Тени — обновленный асассин и уже четвертый класс в игре, который получил третью специализацию. Как и у других классов она отличается тем, что может рассматриваться как для PvE, так и для PvP.

Основной особенностью третьей специализации являются Теневые двойники, которые атакуют вместе с персонажем, добавляя урон его ударам. Также при удачных атаках теневые двойники накапливают своему хозяину бафф, активируя который, персонаж игрока существенно меняет свой стиль боя.

Для того, чтобы игрокам было легче исследовать возможности обновленного Мастера Тени, в игре доступен Набор для развития персонажа: Душа, Кулон, Сфера, Перчатки, Пояс, Браслет, Подвески, Символ, ресурсы и амулеты. Этот набор можно получить один раз на аккаунт абсолютно бесплатно, но только до 31 марта.

Помимо обновления класса Мастер Тени в игре была изменена перековка Сферы, обновлена добыча в подземельях, появился новый товар у Менял и Торговцев, запущен новый ивент, а также две мини-игры.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
0
Комментарии 2