Обычный NPC в Red Dead Redemption 2 неожиданно стал убийцей

В Red Dead Redemption 2, как и в других играх Rockstar Games с открытым миром, генерируются множество необычных ситуаций. Большинство из них понятны, но поведение NPC из нового ролика на Reddit никто не может объяснить. Неожиданно для игрока на его помощь в драке с пьяницей из бара пришел прохожий с ножом.

О ситуации рассказал пользователь под псевдонимом DMarlow310 и прикрепил ролик, где на главного героя у бара с кулаками набрасывается NPC. Через несколько секунд из толпы выходит мужчина с ножом, который очень хладнокровно перерезает горло нападавшему и спокойно уходит по своим делам.

В комментариях к посту пользователи не могут определить, почему это произошло. Некоторые игроки отметили, что попадали в похожие ситуации только во время перестрелок — тогда это можно было списать за случайное попадание в своего напарника.

Некоторые пользователи сравнили концовку ролика с неожиданными финалами в духе фильмов Альфреда Хичкока, а другие пошутили, сказав, что это месть за Гэвина — загадочного персонажа из RDR 2, которого на протяжении всей игры ищет отчаявшийся друг.

Игроки в RDR 2 регулярно сталкиваются со странными событиями. Например, в мультиплеере на игроков нападали двухголовые скелеты, а у кобыл отрастали яички.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+5
Комментарии 13