Для Hunt: Showdown вышел DLC Fire Fight, все деньги с которого пойдут на помощь Австралии

Компания Crytek выпустила дополнение Fire Fight для Hunt: Showdown. Все доходы, полученные с этого комплекта, содержащего два легендарных оружия, связанных с историей огнеборцев Нового Орлеана в 1890-х годах, пойдут на помощь по ликвидации последствий лесных пожаров в Австралии.

Алжирский Феникс: Крещенный огнеборцами Нового Орлеана, Алжирский Феникс помог нескольким жертвам «восстать из пепла», освободив их от огня, пожирающего район Алжир Нового Орлеане. Тяжелый нож пригодится как в экстренных случаях, так и в бою.
Раздираемый огнём: Обуглившийся, но не уничтоженный, Sparks LRR является свидетельством не разрушительной силы огня, а стойкостью того, что противостоит ему. Символ надежды на омоложение.

В Crytek отмечают, что все средства с продаж дополнения до 31 марта 2020 года будут перечислены австралийской организации по защите дикой природы Wires. Стоимость Fire Fight для Hunt: Showdown в Steam составляет 195 руб.

Hunt: Showdown — PVP-шутер с видом от первого лица про охоту на монстров, который сочетает в себе элементы мрачного экшена и выживания. Взяв под контроль отчаянного наёмника, вам предстоит выслеживать чудовищ ради трофеев.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
+1
Комментарии 11