Реальные фотографии сравнили со скриншотами Metro Exodus — «История Сэма»

Предыстория: Свежие скриншоты Metro Exodus — «История Сэма»: новое оружие, катер и руины Владивостока

На сайте «Пикабу» пользователь под псевдонимом biwTK выложил фотографии реальных мест во Владивостоке. Именно там развернется сюжет дополнения «История Сэма» для Metro Exodus. В комментариях отметили, что некоторые «скриншоты выглядят как-то реалистичнее».

BiwTK сделал снимки по пути на работу, так как увидел новые скриншоты из DLC. К сожалению, у автора не было с собой качественной техники для фотографий, а некоторые ракурсы не удалось повторить из-за закрытых территорий, но даже такой сравнение вызвало бурную реакцию у пользователей.

Мой путь на работу как раз проходит через все места, которые показаны на скриншотах, креме бассейна и сухого дока для подлодок. Специально для вас.

В комментариях также отметили, что на скриншотах дополнения можно заметить здания, которых уже снесли в реальном Владивостоке: «То что пережило апокалипсис в игре, в жизни уже разрушено (Молодежный центр ДВГТУ и Б корпус)».

Релиз «Истории Сэма» состоится 11 февраля. Дополнение расскажет об американце Сэме, который в поисках пути на родину попадает во Владивосток.

Metro Exodus доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Напомним, что 15 февраля игра перестанет быть эксклюзивом Epic Games Store и выйдет в Steam.

🗿 Ремейк The Witcher всё ещё на стадии концепта — CDPR поделилась отчётом для инвесторов:
+4
Комментарии 9