Слух: Blizzard банит игроков, которые помогают другим вернуть деньги за Warcraft 3: Reforged

Продолжение: Новая «Dota» будет принадлежать Blizzard: у игроков нет прав на кастомные карты Warcraft 3: Reforged

Релиз Warcraft 3: Reforged обернулся для Blizzard настоящей катастрофой: ремастер ругают за огромное количество багов, плохую графику и общее качество исполнения. Как следствие, сейчас стратегия имеет чуть больше двух баллов на Metacritic, а многие покупатели пытаются вернуть деньги за игру. Как сообщают пользователи Reddit, ситуация с рефандами достигает сумасшедших поворотов и Blizzard банит всех пользователей своего форума за попытки помочь другим игрокам оформить возврат средств.

Реддитор под ником The_Vinlander опубликовал сообщение одного из пользователей форума Blizzard. В сообщении он утверждает, что компания забанила его аккаунт на две недели лишь за то, что он пытался помочь оформить рефанд.

Конечно, это не доказательство, что Blizzard просто так банит людей. Возможно, блокировка была совершена по совершенно другой причине — например, из-за использования ненормативной лексики. С другой стороны, The_Vinlander утверждает, что видел и другие подобные сообщения, авторы которых подверглись блокировке.

Оформить возврат средств за Warcraft 3: Reforged можно на официальном сайте.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Комментарии 10