Россиянин рассказал о своей собственной игре по «Чужим». В ней будет нелинейный сюжет

Российский разработчик с ником IIapagokc, который ранее показал геймплей своей собственной игры по «Чужим» Alien: Hope for the Future (хоррор на выживание с элементами тактики) на днях в прямом эфире рассказал новые подробности проекта.

В ролике он сообщил, что тестовое демо Alien: Hope for the Future готово на 80%. Позже на Facebook (признано в России экстремистской организацией) он добавил, что демка готова на 85%. Она будет доступна «для всех, кто поддерживают проект», утверждает разработчик.

Из оставшейся работы IIapagokc осталось отредактировать звуки, а также провести тест на производительность искусственного интеллекта и дополнительную коррекцию оптимизации.

Геймерам будут доступны несколько локаций: улица и бар колонии, жилой комплекс (три уровня), переходный коридор между комплексами, отдел гидропоники и инженерный уровень (под комплексом, где происходит главный геймплей).

В этой конкретной части у нас есть выживание-ужас тип геймплея. Ты будешь лицом к пришельцу. Вам придется придумать задачи, спрятаться, взломать вещи и попытаться спасти себя (в финальной версии вам также придется спасти других колонистов).
— IIapagokc

Разработчик не назвал сроки выхода демки, но отметил, что этот момент уже близок. Поддержать проект можно через Patreon, Donationalerts или Streamlabs.

В релизной версии игры ранее разработчик обещал нелинейный сюжет и нескольких играбельных персонажей.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4