Ютубер продолжает сравнивать персонажей «Ведьмака» от Netflix с героями из The Witcher 3

Предыстория: Сериал против игры — героев «Ведьмака» от Netflix сравнили с персонажами Witcher 3

Автор YouTube-канала Cycu1 продолжает проводить сравнение между «Ведьмаком» от Netflix и The Witcher 3. На этот раз он показал, как в игре и сериале отличаются персонажи Мышовур, Лютик, Трисс и Фрингилья Виго.

Как обычно, автор привел некоторые вставки о персонажах из книг Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski).

Из коридора донесся заливистый смех, треньканье лютни, и на пороге библиотеки возник Лютик в лиловой курточке из толстого сукна с кружевными манжетами, в шапочке набекрень. Увидев Нэннеке, трубадур преувеличенно почтительно поклонился, метя по полу приколотым к шапочке пером цапли.
— Лютик
Весёлая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка. Он любил её. И она его тоже.
— Трисс Меригольд
И на Фрингилью Виго, ту, что помоложе, симпатичную, привлекательную от природы и скромно элегантную, с зелеными глазами и черными, как у Йеннифэр, волосами, правда, не такими буйными, короче подстриженными и гладко зачесанными.
— Фрингилья Виго
Кряжистый мужчина с бородой метлой и верзила с волынкой за спиной опустились на колено рядом с Крахом ан Крайтом. Это доблестный друид Мышовур, как и я, друг и советник короля Брана.
— Мышовур

Тем временем, на YouTube появилось видео, на котором показали, что если бы «Ведьмак» от Netflix был игрой.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15