В Steam вышла российская игра старой школы Fated Kingdom. У нее 81% положительных отзывов

Независимая российская студия GameLiberty выпустила из раннего доступа Steam цифровую настольную игру Fated Kingdom, выполненную в духе старой школы.

За последние 17 месяцев для игры вышли 35 обновлений. Среди особенностей разработчики выделяют реалистичную физику и хорошую графику, глубокую боевую систему, кооператив и мультиплеер на 2-4 игроков, 5 персонажей с уникальными умениями, 200 проработанных до мелочей карт и продвинутый генератор игровой доски.

«Королевство Кинмарр разваливается на части, и чтобы выжить в эти темные времена, игроки бросают кубики, тянут карты из колоды и двигаются по игровой доске» — гласит описание.

Стоит заметить, что Fated Kingdom максимально приближена к настоящим настольным играм. В ней нет режима обучения или ИИ-противников. Разобраться в игре — часть челленджа, утверждает разработчик.

Кстати, у Fated Kingdom на момент написания новости, 81% положительных отзывов от геймеров. Среди плюсов игроки выделяют вариативность, интересную задумку и приятный визуальный стиль.

Fated Kingdom можно купить за 164 рубля (до 11 ноября действует скидка 20%).

📱 Дождались: по слухам, в iOS 18 добавят возможность размещать иконки и виджеты как захочется
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3