Какающий голубь, рыбка и мусорщики — можно будет бесплатно скачать прототипы 3 новых игр

В рамках проекта Bossa Presents уже скоро будут представлены три прототипа игр — симуляторов голубя, рыбки и мусорщика. Они будут доступны для бесплатной загрузки уже в этом месяце.

Об этом сообщила компания Bossa Studios (лауреат премии BAFTA), которая известна по таким играм, как I Am Bread и Surgeon Simulator.

Ежегодно мы создаем более ста прототипов на наших регулярных внутренних состязаниях. Проект Bossa Presents — это способ поделиться хотя бы некоторыми из них. Surgeon Simulator, I Am Bread и Worlds Adrift — все они когда-то были прототипами, а затем превратились в полноценные игры. В рамках проекта Bossa Presents мы предложим игрокам присоединиться к процессу на самой ранней стадии, чтобы получать удовольствие и делиться с нами ценными отзывами, которые окажут влияние на последующую разработку.
— один из основателей и главный творец студии Bossa Имре Джеле (Imre Jele)

Первой из трех игр выступает Pigeon Simulator. Это симулятор голубя, который может летать, какать на людей, воровать еду и пакостить на улицах. По словам Bossa Studios, в июне гифка из игры собрала 20 млн просмотров. Играть можно как в одиночку, так и в компании друзей.

Вторая игра — I Am Fish. В ней игрок выступает в качестве маленькой рыбки, живущей в аквариуме. Несмотря на это, рыбка может отправиться в путешествие по городу. Главная цель — добраться до океана, но для этого предстоит преодолеть ряд испытаний и ловушек.

Trash Bandits — третья игра в списке. Она мультиплеерная с возможностью играть за одной системой. В ней игрокам предстоит собирать как можно больше мусора за отведенное время.

Разработчики предлагают геймерам помочь им придать этим играм их окончательную форму. Бесплатная загрузка будет доступна с 30 октября по 28 ноября на сайте Bossapresents.com. Опробовать игры можно будет в рамках проекта Bossa Presents — оболочки запуска, предназначенной для знакомства с прототипами находящихся в разработке игр студии Bossa.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+3
Комментарии 4