Сразу 3 игры с мультиплеером стали бесплатными в Steam на несколько дней

В Steam пройдут бесплатные выходные сразу трёх игр с мультиплеером, среди которых есть как экшен, так и RPG на четверых.

Warhammer: Chaosbane (доступна бесплатно 3 дня) — это экшен-RPG по вселенной Warhammer, в которой игроки могут выбрать один из четырёх уникальных классов (воин, гном, высший и лесной эльф), а затем отправиться в одиночку или с друзьями в опасное путешествие с эпическими сражениями.

GRIP: Combat Racing (доступна бесплатно 3 дня) — это динамичная гоночная аркада, которая предлагает сумасшедшие и самые быстрые гонки, где законы гравитации больше не имеют значения.

Взяв один из болидов, игрок может развить скорость в 1225 км/ч. В GRIP доступен как одиночный, так и сетевой режим.

XERA: Survival (доступна бесплатно 3 дня) — это мультиплеерный шутер с элементами выживания, который ориентирован на PvPvE контент.

В ней игроки отправляются на поиски славы, мести, власти или наличных. Во время путешествия им предстоит собирать оружие, боеприпасы, еду, воду и медикаменты. В игре есть динамичная смена дня и ночи, а также различные погодные условия.

Напомним, что в Steam также стала бесплатной средневековая стратегия Crusader Kings 2, а в Epic Games Store стартовала раздача сразу двух игр.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
+3
Комментарии 5