В Steam пройдут бесплатные выходные сразу 3 игр

В Steam стартовали бесплатные выходные сразу в трех играх: RPG в открытом мире Kingdom Come: Deliverance, стратегиях Endless Legend и Endless Space 2.

Kingdom Come: Deliverance (будет бесплатной 3 дня) — это захватывающая ролевая игра с открытым миром, которая переносит геймеров в эпическое приключение по самому сердцу Европы — Богемии.

Деревню главного героя Генри штурмуют захватчики, убивая родителей и друзей. Теперь ему нужно отомстить и прогнать врагов с земли.

У игры 76% положительных отзывов.

Endless Space 2 (будет бесплатной 3 дня) — это пошаговая научно-фантастическая стратегия, в которой игроки берут на себя роль правителя целой цивилизации. От ваших решений и стратегических навыков зависит будущее народа и всей галактики.

У игры 82% положительных отзывов.

Endless Legend (будет бесплатной 3 дня) — это глобальная пошаговая стратегия, где игрокам нужно выбрать одну из восьми уникальных цивилизаций со своей историей, путем развития и требованиями.

Правителя ждет бесконечное множество путешествий, миров и квестов, а будущее Ауриги полностью зависит от ваших решений.

У игры 82% положительных отзывов.

На все игры также действует скидка: Kingdom Come: Deliverance можно купить за 257 рублей, Endless Space 2 за 174 рубля, а Endless Legend за 124 рубля.

Напомним, что в Epic Games Store сейчас также проходит раздача сразу двух игр.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
+2
Комментарии 4