Разработчики Marvel's Avengers улучшат модели Мстителей, которые не понравились фанатам

C тех пор, как Marvel's Avengers наконец-то представили на E3, разработчики столкнулись с массой критики — фанатов Marvel не устроил внешний вид супергероев, который имеет мало схожего с киношными «Мстителями». Square Enix и Crystal Dynamics ранее заявляли, что не станут переделывать модели Капитана Америки, Черной Вдовы и других персонажей. Сейчас компании, судя по всему, изменили свое мнение. По словам главы разработки Marvel's Avengers Кейси Линча (Casey Lynch), модели еще изменятся в процессе полировки игры.

Все в игре будет продолжать меняться по мере полировки игры, поскольку мы приближаемся к релизу. То, что мы показали на E3 и здесь, все это была пре-альфа версия. […] Будут изменения во всем, от персонажей до множества других деталей.
— Кейси Линч.

Представитель Square Enix пояснил, что в основном студия имеет в виду улучшение текущих моделей, а не полный редизайн.

Когда мы говорим про изменения, мы подразумеваем полировку. Мы продолжаем добавлять детали к моделям персонажей, улучшаем освещение и цвет кожи. Вы увидите, что персонажи будут выглядеть лучше, когда мы подберемся к релизу. Но изменение дизайна персонажей это не то, куда мы смотрим.
— Кейси Линч.

Релиз Marvel's Avengers намечен на 15 мая 2020 года для PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 5