Вышел свежий геймплей ремейка Legend of Zelda: Ocarina Of Time на UE4 с улучшенной графикой

Пользователь CryZENx выпустил новый геймплейный ролик своего ремейка The Legend of Zelda: Ocarina Of Time на Unreal Engine 4. Оригинальная игра вышла на Nintendo 64 почти 21 год назад, поэтому разницу в графике можно заметить невооруженным глазом. Более того, Nintendo до сих пор не попыталась запретить дальнейшую разработку и распространение этого фанатского ремейка.

В отличие от всех предыдущих работ, выпущенных CryZENx, последнюю версию ремейка The Legend of Zelda: Ocarina Of Time скачать нельзя. Nintendo все еще не обратилась к разработчику с требованием закрыть проект, поэтому работа продолжается и фанаты могут оценить добавленные в ремейк улучшения.

В последнем ролике внимание было уделено полям Хайрула — это огромная локация, наполненная монстрами и различными секретами. CryZENx даже добавил на него небольшое кладбище, на котором упомянул недавно погибшего стримера — Etika.

Геймплей оригинальной игры, для сравнения:

Разработчик также выделил несколько минут на механику смены дня и ночи: когда на небе не светит солнце, на Линка начинают нападать различные монстры (например, скелеты), с которыми он, конечно, без проблем справляется.

Весь опубликованный геймплей можно найти здесь.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 6