Фанаты Mortal Kombat 11 делают красивые скриншоты и обои с помощью бага. Его до сих пор не исправили

Издание Eurogamer обратило внимание на интересный баг в Mortal Kombat 11, который фанаты уже больше месяца используют для создания красивых скриншотов и обоев на рабочий стол. Все из-за того, что в конце матча у игроков иногда не исчезает фраза «Finish Him», которая отлично вписывается в финальные кадры.

Один из вариантов того, как выглядит этот баг:

Как можно заметить, надпись «Finish Him» не пропадает даже тогда, когда сражение уже закончилось. Персонажи закрывают её собственными телами, поэтому последний кадр с победившим бойцом выглядит красиво и необычно.

К сожалению, этот баг очень редкий и вызвать его специально не получится.

Геймеры пока не нашли причины, по которой фраза «Finish Him» и «Finish Her» не исчезают с экрана. Те, кому повезло запечатлеть своих персонажей с этой фразой на экране, обычно делятся получившимися скриншотами на Reddit. Получившиеся скриншоты даже можно использовать как обои для рабочего стола.

Несмотря на то, что этому багу уже исполнилось больше месяца, разработчики пока не убрали его из Mortal Kombat 11. Пока неизвестно, что с ним будет дальше. Некоторые фанаты надеятся, что он понравится команде и в будущем разработчики сделают так, чтобы подобные картинки мог делать любой желающий.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7