MSI представила новые модели игровых ноутбуков с видеокартами RTX и подсветкой клавиш

Компания MSI представила новые модели игровых ноутбуков GP65 и GL75, серии которых получили широкое признание пользователей. Ноутбуки сочетают в себе флагманские функции для геймеров и симпатичный футуристический дизайн.

Модель GP65 отличается высоким качеством изготовления и самым компактным корпусом в своём классе. Крышка изготовлена из алюминия. Ноутбук GL75, в свою очередь, отличается стремлением к минимализму, поэтому его крышка выкрашена в дымчато-серый цвет и обработана простым, но элегантным пескоструйным способом.

Обе модели оснащены дисплеями с тонкой рамкой, что позволяет сделать их более компактными, но при этом сохранить веб-камеру на привычном месте. В отличие от других ноутбуков данном сегмента, эти могут похвастаться индивидуально настраиваемой для каждой клавиши подсветкой. Выполняет она не только эстетическую, но и практическую функцию, позволяющую менять её в зависимости от происходящих в игре событиях.

Модели GP65 и GL75 наделены превосходящей конкурентов конфигурацией, которая включает процессор Intel Core i7 9-го поколения и видеокарту RTX с поддержкой технологии рейтрейсинга. Ноутбук GP65 также оснащен дисплеем с высокой частотой обновления — 144 Гц.

В ноутбуках используется система охлаждения Cooler Boost 5. Она включает в себя раздельные термомодули для центрального и графического процессоров, а также семь тепловых трубок для стабильной работы всех компонентов.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+2
Комментарии 3