Фанат добавил «королевскую битву» в Super Mario Bros. В неё можно поиграть совершенно бесплатно

Продолжение: Nintendo запретила фанатскую «королевскую битву» по первой «Марио» спустя 7 дней после её выхода

Ютубер InfernoPlus выпустил ролик, в котором он рассказал о своей необычной игре: он добавил в оригинальную Super Mario Bros. режим «королевской битвы». Опробовать её можно прямо сейчас, так как сервера уже начали работать.

В Infringe Royale игроки проходят разные уровни из Super Mario Bros в группе из ста человек. Друг с другом они взаимодействовать не могут, но за то мир для всех общий: к примеру, если первый Марио наступил на черепаший панцирь, то все остальные Марио могут умереть, если не успеют увернуться.

Грибы и другие бонусы, которые можно найти во время прохождения, существуют только в одном экземпляре, поэтому за них обычно идет ожесточенная борьба.

Убивать других игроков в этой «королевской битве» можно не только панцирями. Если один из Марио подберет золотую звезду, которая дает полную неуязвимость, то все игроки, через которых он с ней пробежит, будут умирать!

Попробовать себя в Infringe Royale можно на официальном сайте игры. Ничего скачивать и покупать не нужно. К сожалению, автор данной «королевской битвы» уверен, что рано или поздно Nintendo потребует закрыть этот сайт.

🌳 Кубы на месте — появились новые фото со съёмок фильма Minecraft
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5