Геймеры нашли новые подробности Dota Auto Chess от Valve, с артами и «фишками», которые добавят в игру

Геймеры нашли архивную версию страницы Dota Underlords от Valve — официальной копии Dota Auto Chess, вышедшей на этой неделе. На ней есть множество деталей, которые разработчики еще не анонсировали: «боевой пропуск», турниры, уникальный лор для мира «автоматических шахмат» и другое.

Один из кадров с найденной страницы:

На найденной странице Dota Underlords есть очень много деталей, которые не имеют описания, но обозначены кодовыми именами. Именно благодаря этим именам фанаты смогли узнать, что Valve планирует добавить в игру в будущем.

Во-первых, в Dota Underlords появится уникальная история. События будут происходить в городе «Белый Шпиль», а трех главных персонажей уже можно увидеть в начале странице. Вот арт для девушки-фавна по имени Анессикс:

Если верить найденным подробностям, в Dota Underlords в скором времени появятся «боевой пропуск», разделение на сезоны, специальные внутриигровые турниры, новый режим для игры с ботами (может быть даже сюжетный), система повторов (можно будет пересматривать прошедшие матчи) и система рангов.

Пока что Dota Underlords доступна только владельцам «боевого пропуска» для International 2019. Скоро игра перейдет к открытому бета-тестированию, которое будет доступно для всех желающих на PC, Android и iOS.

☺️ Выглядит уютно: в Steam вышел «симулятор девочки Lo-Fi»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0