Некоторые геймеры возмущены тем, что в Marvel's Avengers все персонажи — белые. Они считают, что это скучно

На форуме Resetera многие пользователи возмущены тем, что в дебютном трейлере Marvel's Avengers показали только белых персонажей. Они считают, что это очень скучно. Напомним, что на старте в игре будут доступы пять героев — Капитан Америка, Тор, Халк, Черная вдова и Железный человек. Все они кроме Халка — белые.

«Мне кажется совершенно диким то, что после огромного успеха «Черной Пантеры», «Мстителей: Финал» и даже «Аквамена», люди из Square Enix решили сосредоточиться только на белых персонажах. Что вообще творится в студии?» — SENPAIatLARGE.

«Это действительно очень странно. Все как один похожи на стандартного белого NPC. Дизайн персонажей просто ужасен» — Memento.

«Лол, Ник Фьюри, наверное, тоже белый в этой игре» — -JD-.

«Могу представить, какие актеры исполнят роли персонажей из „Черной Пантеры» в DLC» — Kreed.

«Тот факт, что все герои похожи на обычных косплееров, выводит меня из себя еще больше» — Necromanti.

«Четыре белых мужика и всего одна белая женщина. Какого персонажа добавят следующим? Еще одного белого парня? В этой игре нет ни капли творчества» — Pirate Bae.

Напомним, что ранее некоторые фанаты Marvel возмутились, что в трейлере не показали Соколиного Глаза. Он, к слову, тоже белый, по крайней мере, в киновселенной «Мстителей».

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Комментарии 40