Парень, выигравший коллекционку Cyberpunk 2077, отказался от подарка ради нуждающихся детей

Предыстория: Парню бесплатно отдадут коллекционку Cyberpunk 2077 за то, что он назвал Киану Ривза «поразительным»

Как мы уже сообщали ранее, на E3 2019 один парень прокричал Киану Ривзу (Keanu Reeves), что он «поразительный». За это CD Projekt RED согласилась подарить ему коллекционное издание Cyberpunk 2077, но парень решил отказаться от подарка в пользу нуждающихся детей.

Он предложил разработчикам купить в детский госпиталь игровой стенд GO Kart. CD Projekt RED согласилась на условие и отметила, что это отличная идея.

Кстати, того самого парня зовут Питep Caрк (Peter Sark). После того, как он услышал комплимент в свою сторону от Киану Ривза, он указал у себя в твиттере «поразительный».

Питep рассказал, что в 2007 году в возрасте 17 лет от лейкемии умерла его сестра. Он по возможности навещал ее в госпитале, где приносил с собой Xbox. Учитывая это, он понимает, насколько детям важно иметь возможность забыть о своих недугах. Игры — хороший способ достичь этого.

Стоит заметить, что далеко не все разделяют желание Питера помочь детям. Одни считают, что это хороший поступок, в то время как другие пользователи соцсетей утверждают, что парню следовало принять подарок от CD Projekt RED.

К слову, Go Kart стоит около $3,5 тыс.

🤯 Помните печально известную Hellgate: London? Анонсировано её продолжение
+5
Комментарии 5