Opera представила специальную версию браузера для геймеров Opera GX

Opera представила специальную версию браузера для геймеров Opera GX. Скачать его можно уже сейчас.

Специальная версия браузера Opera призвана эффективно дополнить гейминг, предоставляя уникальные функции для получения максимума от игр и просмотра веб-страниц в интернете.Так, например, пользователь теперь может собственноручно ограничить нагрузку браузера на CPU и объем потребляемой памяти. По умолчанию регулятор направлен на идеальный баланс, однако настройки позволяют менять его в зависимости от ситуации.

Opera GX также включает в себя интеграцию с Twitch, который расположен прямо на Боковой панели и позволяет видеть каналы, на которые подписан пользователь, а также присылает уведомление о начале прямых трансляций.

Игровой центр GX Corner будет держать в курсе лучших предложений, свежих релизов и последних новостей в мире индустрии. А звуковые эффекты, созданные вместе с автором саундтрека к игре Gris, и широкие возможности настройки дизайна позволят сделать Opera GX именно таким, каким его хочет видеть пользователь.

Браузер также включает бесплатный VPN, блокировку рекламы, встроенные мессенджеры, а в скором времени ожидается возможность запускать видео прямо поверх игр.

🤯 СМИ: по The Sims снимут фильм
+7
Комментарии 10