Свежие подробности FIFA 20 — кастомизация Volta, а также изменения физики мяча и новые механики

Предыстория: EA анонсировала FIFA 20. В игре появится Volta — аналог FIFA Street с уличным футболом и кастомизацией

Сегодня Electronic Arts анонсировала FIFA 20 — следующую часть футбольного симулятора с режимом Volta: аналогом FIFA Street, который добавит уличный футбол с командами по 5 человек и проработанной кастомизацией собственной команды. Теперь же разработчики рассказали о новой игре в подробностях.

Одна из главных механик уличного футбола — это использование стен вокруг футбольного поля, от которых можно не только отбивать мяч, но и отпрыгивать самому. Никаких аутов и пасов из-за пределов поля и правила мини-футбола.

Многие места, где будут проходить матчи Volta, существуют в реальном мире. Сражения будут проходить командами по 3, 4 или 5 человек.

А еще матчи можно будет настраивать.

В команде могут одновременно находиться и мужчины, и девушки. В игре будет очень глубокая кастомизация внешнего вида, изменить можно будет как внешность в целом, так и мелкие детали. По словам разработчиков, они опросили несколько тысяч фанатов, чтобы понять, как именно им улучшить FIFA в следующей игре.

В FIFA 20 фанатов ждет много изменений. К примеру, движение членов команды по полю, а также «окончание» удара, когда игрок остается наедине с вражеским голкипером, подвергнутся изменениям. Управление персонажем во время матча тоже изменится, чтобы геймеры чаще чувствовали отдачу.

Система футбольного интеллекта (Football Intelligence) будет использовать новый подход к реализации геймплея и повысит качество игры, обеспечивая реализм поведения ИИ на футбольном поле. Физика мяча станет реалистичнее, так как будет включать в себя новые траектории его полета, более «живые» отскоки и соответствие законам физики. Изменится реализация голевых моментов.

FIFA 20 выйдет 27 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Оформить предзаказ можно здесь. Стандартное издание сейчас можно приобрести за 3 499 рублей.

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0