И еще утечка: Bandai Namco выпустит ремастер первой Ni no Kuni и новую игру в серии Tales (скриншоты)

Продолжение: Tales of Arise анонсирована официально на E3 2019. Фанатам показали первый трейлер

За день до начала E3 2019 сеть начали разрывать многочисленные утечки. Вместе с изображением стандартного издания Cyberpunk 2077 и первым логотипом новой игры от создателей Dark Souls, в Твиттере также произошел слив сразу двух игр Bandai Namco. Если ему верить, то на E3 2019 могут анонсировать ремастер Ni No Kuni: Wrath of the White Witch и новую часть Tales — Tales of Arise.

Сначала появилась информация о ремастере первой Ni no Kuni:

По информации из утечки, ремастер выйдет на PC, PS4 и Switch (без Xbox One), получит поддержку больших разрешений и улучшенную производительность (речи про новый контент нет). Раньше она была консольным эсклюзивом, но теперь и PС-геймеры смогут её опробовать. Выход намечен на осень 2019 года.

Также в сети появились скриншоты Tales of Arise — семнадцатой части серии Tales:

Игра расскажет о планетах Дана и Рена. Жители последней на протяжении трех сотен лет «грабят» города Даны, маскируя свои меркантильные планы древними сказками о божественном происхождении Рены. Два главных героя, родившихся на каждой из этих планет, встретятся и попытаются создать новое будущее.

Утечку подтвердил инсайдер ZhugeEX, который также рассказал о новой игре от создателей Dark Souls. Выйти Tales of Arise должна на PC, PS4 и Xbox One. Разработчики обещают потрясающую графику и визуальные эффекты на Unreal Engine 4, а также геймплей в стиле экшен-RPG с узнаваемыми деталями.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0