Трейлер второго эпизода «Судьбы Атлантиды» для Assassin's Creed Odyssey показал ужасы царства мёртвых

Ubisoft опубликовала свежий трейлер второго эпизода дополнения «Судьба Атлантиды» для Assassin's Creed Odyssey. «Пытка Аида» уже доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжет расскажет про царство мертвых, где развернётся большая часть действий. Бескрайним мрачным миром правит коварный, но мудрый Аид. Игрок встретит души знакомых персонажей, узнает о силе жезла Гермеса, поможет усопшим обрести покой и расплатиться по долгам, чтобы в конце покинуть это место.

Каждый эпизод «Судьбы Атлантиды» добавляет новые усиления способностей для ветвей охотника, воина и убийцы. Этот добавит три таких: два для воина и одно для охотника.

Для начала прохождения «Пытки Аида» нужно завершить серию квестов «Между двух миров» в основном сюжете, а также задания «Наследница Памяти »и «Забытые легенды Греции». Уровень персонажа должен быть не меньше 28.

План по дополнительному контенту для Odyssey стал самым масштабным за всю историю серии. Обладатели Season Pass получают доступ к двум история: «Наследие первого клинка» и «Судьба Атлантиды». Assassin's Creed Odyssey вышла в 2018 году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Комментарии 7