Слухи: выход Cyberpunk 2077 могут перенести на 2020 год, вместе с релизом The Last of Us 2

По словам редактора Kotaku Джейсона Шрайера (Jason Schreier), ожидаемая фанатами Cyberpunk 2077 хоть и будет анонсирована к выходу в 2019 году в ближайшее время, в будущем её релиз могут перенести на начало 2020 года. На такую мысль Шрайера натолкнули три источника, которые утверждают, что команда разработчиков CD Projekt RED не уверена, что справится до конца 2019 года.

Я слышал из трех источников, что выход Cyberpunk 2077 намечен на 2019 год, однако многие в студии считают, что это нереальная цель. Я думаю, что игра выйдет в первой половине 2020 года. Может даже на E3 анонсируют, что она выйдет в 2019 году, но потом релиз перенесут на 2020 год.

Это не единственное «предсказание» Шрайера за последнее время. Журналист Kotaku также заявил, что The Last of Us: Part 2, первая часть ремейка Final Fantasy 7, Ghost of Tsushima и новая игра от создателей Dark Souls тоже, вероятнее всего, выйдут в первой половине 2020 года:

Основываясь на том, что я слышал, отвечу «да» на все эти игры. 2020 год будет диким.

Кстати говоря, Ghost of Tsushima действительно может выйти где-то в начале 2020 года: один из фанатов игры на Reddit заметил, что недавно она получила предварительный возрастной рейтинг по PEGI. Обычно его выставляют в том случае, если до релиза игры осталось не больше одного года (не без исключений).

Важно помнить, что это лишь слухи и предположения, несмотря на большое количество источников, с которыми держит связь Джейсон Шрайер. Подтвердиться они могут на выставке E3 2019, которая начнется уже на следующей неделе.

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7