Безумные вампиры из клана Малкавиан всё же появятся в Vampire: The Masquerade—Bloodlines 2

Разработчики Vampire: The Masquerade—Bloodlines 2 представили очередной клан вампиров, который будет доступен главному герою для присоединения. На этот раз речь идёт про Малкавиан, которые известны своим безумием.

Трейлер показывает одного из членов клана, который сидит в тёмной комнате, рассуждая о природе голосов в его голове. По его мнению, это не безумие, но возможность увидеть и услышать всё, что прячет этот мир в себе. Малкавиане никогда не страдали от одиночества в собственной голове.

Многие фанаты Vampire: The Masquerade—Bloodlines сомневались, что они появятся в сиквеле, потому что этот клан известен своей уникальной механикой. Оригинальные Малкавиане отличались особенным восприятием окружающего мира, отчего их варианты диалогов сильно выделялись на фоне остальных вампиров.

Более того, их своеобразное безумие позволяет им пугать противников с помощью силы крови, видеть сквозь стены и даже покидать тело для путешествия в виде астральной проекции. Разработчики заявили, что в этот раз Малкавиане не будут выглядеть «чокнутыми», но также будут страдать от голосов и паранойи.

Игра выходит в 2020 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Комментарии 2