«Похоже на DLC» — появился первый геймплей альфа-версии Nioh 2. Реакция фанатов смешанная

Совсем недавно в Nioh 2 начался закрытый альфа-тест, что разработчики отметили свежим трейлером. В сети начал появляться первый геймплей. Несмотря на показанные улучшения вроде кастомизации персонажа и новых боссов, реакция фанатов оказалась смешанной. В основном из-за того, что интерфейс, часть врагов, оружие, приемы и некоторые текстуры были полностью взяты из первой части.

Первое, на что стоит обратить внимание — это нововведения. Среди них есть кастомизация персонажа (можно создать и мужчину, и женщину), новое дерево навыков с более ветвистой прокачкой, некоторые изменения в боевой системе (которые будет сложно заметить с первого раза) и новые способности врагов.

Некоторых фанатов удивило, что много аспектов разработчики взяли из первой части: интерфейс полностью идентичный, многие приемы и техники главного героя тоже уже знакомые. Даже некоторые детали локаций, вроде заброшенных домов, звуки и графические эффекты остались без изменений. То же самое с бестиарием.

И все же, бо́льшая часть фанатов не расстроена тем, что в их любимой игре почти ничего не изменилось. Многие геймеры отмечают, что им было мало первой Nioh, поэтому вторую часть будет пройти интереснее, чем «Новую игру +»

"Для меня это выглядит идентично первой части. Похоже на DLC или часть 1.25. Как человек, который любит первую игру, я не впечатлен тем, что вижу в данный момент. Те же враги с одинаковыми наборами ходов, что было одной из главных проблем в Nioh. Надеюсь, я ошибаюсь", — Sludge-and-Death

"Мне нравятся новые механики и новое дерево навыков", — MegaX-7

"Честно говоря, я разочарован, это просто Nioh с кастомизацией", — lunator100hd

"Продано", — SickBoy10K

Важно помнить, что это альфа-версия, поэтому со временем многие аспекты могут измениться в лучшую сторону. Дата выхода пока не анонсирована.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4