Ютубер показал, как выглядят Fatal Blows в Mortal Kombat 11, если смотреть на них со стороны

Ютубер DennisNetwork показал, как выглядят Fatal Blows в Mortal Kombat 11 со стороны: он использовал специальный мод, который дал ему возможность открепить камеру от определенной позиции и отвести её назад, чтобы потом насладиться приемами персонажей в совершенно ином виде (увы, только в 30 FPS).

Как можно заметить, удары некоторых персонажей со стороны выглядят совсем по-другому: герои телепортируются в разные точки (хотя делать они этого не должны) и даже не всегда завершают анимацию своих ударов. Некоторые части тела могут просто не двигаться, если на них не направлена камера (например, у Саб-Зиро).

Благодаря этому видео можно понять, как Fatal Blows и «Фаталити» выглядят со стороны разработчика: на сцене постоянно меняется освещение, а персонажи часто «заедают» и повторяют то, что уже сделали ранее. Лучше всего это видно на особом ударе Фрост (с 0:12 на видео), где во время рывка она буквально на несколько секунд застревает на одном месте, продолжая лететь вперед.

Mortal Kombat 11 вышла 23 апреля на PC, PS4 и Xbox One. Выход для Switch, кстати говоря, был перенесен на сегодня — 10 мая.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2