Для слэшера Mordhau вышел первый мод. Он позволяет играть на лютне любые известные мелодии

Мультиплеерный слэшер Mordhau, который вышел 29 апреля, с каждым днем становится популярнее: на момент написания новости на его серверах собралось 25 тыс. игроков одновременно. А пользователь под ником ÐMontyleGueux на этих выходных выпустил первый мод для него, который позволяет прямо во время боя взять в руки лютню и сыграть на ней любую мелодию (но только в midi-формате).

Модификация называется Lute Bot. С её помощью можно взять любую мелодию в формате .mid и перенести её в игру, чтобы потом сыграть на лютне. Теперь можно не только сражаться лютней, но и поднимать боевой дух солдат.

Lute Bot — функциональное приложение, в котором можно привязать целый ряд песен к разным клавишам. Можно также настраивать список воспроизведения и меню выбора дорожки, в котором можно достичь наилучшего звучания выбранной мелодии, заглушая определенные инструменты в midi-файле.

Еще одно видео с использованием данного мода:

Подойдет любой файл в формате .mid, найденный в интернете. Можно даже создавать их собственноручно, если любимую мелодию не получилось найти в сети.

Скачать данную модификацию можно здесь.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1