Square Enix ищет директора для игры по «Мстителям». Какими качествами он должен обладать

Сейчас одна из самых ожидаемых игр от Square Enix — это Avengers Project по мотивам «Мстителей» от Marvel. С 2018 года ни разработчик, ни издатель не поделились никакими интересными подробностями нового проекта, но похоже, что информацию об Avengers Project фанаты смогли найти в списке вакансий.

Первая зацепка довольно простая и находится в описании должности «нарративного директора» (человека, отвечающего не только за сам сюжет, но и за его геймплейное представление в игре). Она до сих пор открыта.

Человек, который попадет на эту должность, будет отвечать за «незабываемый, вызывающий эмоции кинематографический опыт», подразумевая, что в Avengers Project сюжету уделят очень много внимания. И если верить словам из вакансии, повествование будет очень тесно связано с геймплейными составляющими.

Еще в этой вакансии указано, что нарративный директор должен отвечать за скрипты с кат-сценами и внутриигровые диалоги. А также он должен быть амбициозным и мечтать о создании игры, которая получит «Игру года».

Но это еще не все. Несколько дней назад на форуме ResetEra появились интересные слухи, которые раскрывают геймплейные особенности Avengers Project. Позже тема была удалена с сайта, что еще больше привлекло внимание фанатов (ведь обычно администрация ResetEra не удаляет, а закрывает неугодные обсуждения).

Подробности, раскрытые в удаленном обсуждении:

  • Avengers Project — приключенческий боевик от третьего лица с современной боевой системой, основанной на последних трендах в игровой индустрии;
  • Игра будет включать в себя сражения в ближнем бою и перестрелки (в том числе из-за укрытия);
  • Будут сражения с боссами. Ничего необычного, просто факт;
  • В Avengers Project также будет механика стелса.

Важно! Информацию об игровых механиках из удаленной темы на ResetEra стоит воспринимать как обычные слухи. Скорее всего, фанаты смогут проверить их правдивость на выставке E3 2019, которая будет проходить с 11 по 13 июня.

У Avengers Project пока нет ни даты выхода, ни объявленных платформ.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11