В новом видео Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation Нагиса готовится отмечать день рождения

Koei Tecmo во время стрима бесплатной Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation для PC анонсировала ивент, который посвящен празднованию дня рождения новой девушки Нагисы. Событие пройдет с 5 по 11 мая.

Разработчики по традиции добавят новые костюмы для девушки, которые можно выиграть с определённым успехом в местном аналоге лутбоксов (шанс, к сожалению, очень низкий). Рассчитывать на это смогут те, у кого есть большое количество лишних денег. В подарок разработчики дадут торт, который можно перевести в очки опыта. В этот раз создатели, тем не менее, решили порадовать игроков небольшими бесплатными бонусами.

Всё это доступно, к сожалению, только в японской версии, тогда как в английской Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation в Steam и вовсе нет девушки с именем Нагиса.

Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation — это free-to-play игра, которая является спин-оффом серии Dead or Alive. В ней игроку необходимо помогать девушкам, которые соревнуются друг с другом на фестивале силы и красоты. Не так давно игра вышла в Steam на английском языке.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
+2
Комментарии 2