Кооперативная игра Risk of Rain 2 продалась тиражом в 1 млн копий за месяц раннего доступа в Steam

Разработчики Risk of Rain 2 объявили, что их игра продалась тиражом в 1 миллион копий за месяц раннего доступа в Steam. Первая часть достигла такой цифры за пять лет.

Прежде всего, мы рады объявить, что продажи Risk of Rain 2 превысили 1 миллион копий за месяц раннего доступа. Заметим, что первая часть игры достигла таких показателей только за пять лет.
— Hopoo Games

Разработчики уже поделились планами на обновления для игры, а фанаты одобрили их. По словам авторов, они очень взволнованны и с нетерпением ждут момента, когда смогут добавить новый контент в Risk of Rain 2, который обязательно понравится поклонникам первой части.

Перед крупным обновлением, тем не менее, разработчики планируют активно исправлять ошибки и баги в игре, выпуская патчи.

Risk of Rain 2 вышла в ранний доступ в Steam 28 марта 2019 года. Игра в жанре roguelike продолжает традиции первой части, став глубже и сложнее. Игроки могут отправиться в опасное путешествие в одиночку или в компании до четырёх человек, где им предстоит сражаться с монстрами, искать артефакты и пытаться сбежать с враждебной планеты.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+1
Комментарии 0