На PC вышла демка хоррора Dreadful Bond от известного режиссера ужастиков — Unreal Engine 4, фотограмметрия и мрачные тени

Инди-студия Clod Studio выпустила техническую демку своего черно-белого хоррора Dreadful Bond, в разработке которого участвует известный кинорежиссер Дарио Ардженто (Dario Argento), снявший множество ужастиков, включая «Суспирию», «Дракулу 3D» и «Призрака Оперы».

Dreadful Bond строится на движке Unreal Engine 4 и использует технологию фотограмметрии. Разработчики обещают нагнетающую ужас атмосферу, которая испытает на прочность психику игрока. В игре нет пользовательского интерфейса и каких-либо подсказок. Ужас на геймеров будут нагонять тени различных людей и существ.

Действие Dreadful Bond разворачивается в старинном особняке, в котором игроки могут исследовать каждый его уголок. Игра вдохновлена классическими ужастиками 60-70-х годов прошлого столетия.

Сейчас по Dreadful Bond проходит Kickstarter-кампания, в ходе которой разработчики хотят получить $67765. Если все пройдет успешно, релиз состоится в декабре 2020 года на PC.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1