Крис Авеллон рассказал о KotOR 3 и о том, каких бы ужасных врагов встретили игроки, если бы она вышла

Геймдизайнер Крис Авеллон (Chris Avellone) в одном из последних интервью рассказал о Star Wars: Knights of The Old Republic 3 и о том, каких бы геймеры встретили врагов во время прохождения, если бы она вышла. Кстати говоря, Крис не знает, по каким причинам разработка третьей части отменилась.

Авеллон заявил, что в KotOR 3 продолжилась бы охота за Реваном, а в конфликт бы вступили древние и могущественные ситхи, которые «правят огромными галактическими территориями, охватывающими несколько звездных систем».

Эти парни были бы просто монстрами. У них очень большой уровень силы, но в тоже время уникальный характер, личность, история и способ, которым они пытаются победить главного героя.
— Крис Авеллон

В отличие от Верховного лидера Сноука, древние лорды ситхов, созданные для третьей части, постепенно бы раскрывались, что дало бы игрокам возможность узнать их предысторию, мотивы и «планы» на будущее.

Увы, фанаты никогда не узнают, что приготовила Obsidian. Игра была отменена, когда LucasArts столкнулась с финансовыми проблемами, и хотя BioWare несколько раз представляла третью часть Electronic Arts, ничего из этого не получилось.

🙃 «За час из г**на и палок» — умелец сделал свою «Смуту»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1