Фанаты No Man's Sky создают подробную карту чёрных дыр в игре. Они нашли более трех тысяч аномалий

Фанаты No Man's Sky рассказали о том, что создали уникальную гильдию, которая занимается сбором информации обо всех черных дырах в игре. Таким образом, члены гильдии создали карту, которая показывает, где и в каком количестве можно найти черные дыры в No Man's Sky. Сейчас их более трех тысяч!

Сама карта:

В No Man's Sky черные дыры являются абсолютно повседневной аномалией. Благодаря им можно быстро перемещаться по вселенной. Вот только если раньше они перемещали игроков абсолютно рандомно, то теперь при выборе одной и той же точке, точка выхода тоже меняться не будет.

Именно поэтому несколько фанатов основали гильдию «Солнца Черных Дыр» (Black Hole Suns), которая теперь собирает информацию обо всех черных дырах игры. На момент написания на карту «нанесли» более трех тысяч аномалий.

Координаты этих черных дыр постоянны на всех платформах, но точки выхода различаются в зависимости от галактики. Исследователи черных дыр использовали эту информацию для создания путеводителя по вселенной, а также калькулятора расстояния и маршрута, которые помогают путешественникам по ней перемещаться.

Ознакомиться со всем инструментарием можно здесь.

Увы, но может так оказаться, что большое летнее обновление для No Man's Sky полностью изменит карту, и вся та информация, собранная членами Black Hole Suns, станет недействительной. Однако пока что это лишь догадки.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4