«Сталкер 2?» — посмотрите 35 минут геймплея Chernobylite с перестрелками, диалогами и крафтом

Разработчики из The Farm 51 опубликовала большой ролик с геймплеем демки Chernobylite, в котором показала все самые интересные аспекты своей игры: путешествия по открытому миру, диалоги, перестрелки, крафт, принятие важных решений и порталы в другое измерение. Геймплею уделили почти 36 минут.

То, с чего начинается геймплей Chernobylite — путешествие в первую локацию игры с помощью портала. После этого главный герой попадает на свою будущую базу, встречает там друга и уже после этого игроку придется сделать свой первый выбор. Пока неизвестно, как сильно эти самые выборы будут влиять на историю в целом.

Ближе к середине видео можно посмотреть на первую перестрелку: главный герой отправляется на задание, перед началом которого он получает свое первое оружие. На этом же задании он встречает «местных», один из которых под очень громкую музыку расскажет главному герою о самогоне и здешних обычаях.

Это всего лишь преальфа-версия Chernobylite, а поэтому в будущем многие увиденные в ролике аспекты могут заметно измениться.

Точная дата выхода Chernobylite до сих пор не названа, но разработчики уверены, что в ноябре 2019 года игра уже появится в Steam в рамках Steam Early Access.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+10
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 32