В Remastered-версии Sniper Elite V2 графика серьезно улучшена. Переиздание выйдет в мае

Студия Rebellion опубликовала видео Sniper Elite V2 Remastered, в котором сравнила графику между оригиналом и переизданием. Появились и другие детали скорого релиза.

Издательство 505 Games планирует выпустить переиздание Sniper Elite V2 на дисках для консолей, а цифровая версия игры уже доступна для предварительного заказа. Прямо сейчас это можно сделать со скидкой 10 % на PS4 и PC, предзаказ игры для Xbox One и Nintendo Switch откроется 24 апреля. Релиз на всех платформах состоится 14 мая.

Стандартное издание Sniper Elite V2 Remastered для консолей обойдется в 35 $ (около 2 500 рублей), на PC в СНГ — 557 рублей. Если же вы счастливый обладатель PC-версии оригинала, то можете сделать апгрейд всего за 260 рублей.

Теперь о графике. Видео от разработчиков как нельзя лучше показывает, какой колоссальный прогресс случился в индустрии по сравнению с 2012 годом. Улучшено все — качество текстур, анимаций, эффектов, игра света и тени, моделей оружия и персонажей. Увеличена дальность прорисовки. Однако работу системы Bullet Cam не изменили.

Появилась поддержка мониторов 4K и HDR, на PC заявлены стабильные 60 FPS:

Помимо визуальных улучшений, Remastered содержит все ранее выпущенные DLC, фото-режим, семь новых игровых персонажей из Zombie Army Trilogy, а также многопользовательский режим, рассчитанный на 16 игроков (версия для Nintendo Switch поддерживает восемь игроков).

Sniper Elite V2 Remastered была представлена в прошлом месяце вместе с Sniper Elite 3: Ultimate Edition для Switch, Sniper Elite VR (аркада для виртуальной реальности) и Sniper Elite 5.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+2
Комментарии 8