Дополнение «Ярость стихий» для R2 Online увеличило сложность игры и изменило классы персонажей

Компания «Иннова» разослала пресс-релиз, в котором сообщила о появлении на официальных серверах R2 Online большого обновления «Ярость стихий».

Как следует из описания, это DLC придется по вкусу тем игрокам, кто любит действительно хардкорные MMORPG. Разработчики игры переделали все игровые классы и их умения, улучшили баланс. Самым большим изменениям подвергли класс магов — теперь они умеют воевать как в ближнем, так и в дальнем бою.

Одна из новых игровых фич — это возможность слить высокоуровневую бижутерию, которая сейчас представлена кольцами и браслетами с разными группами характеристик. Теперь игроки могут объединить параметры силы, ловкости, интеллекта с уроном, точностью, защитой, очками здоровья и другими.

Есть и в «Ярости стихий» новая игровая механика — книги перевоплощений. Они дают бонус к HP, MP и весу, а получить их можно за выполнение самых сложных квестов или при успешной охоте на некоторых монстров.

С этим обновлением внешний вид героев больше не будет привязан к уровню, игроки могут создать любой облик. Вернулись погодные эффекты (облака). Другие детали вы можете узнать из подробной статьи на официальном форме игры.

Чтобы оценить всю сложность R2 Online с новым DLC потребуется учетная запись сервиса 4game.

🎺 «Чипи-чипи, чапа-чапа» — оркестр исполнил мемный трек на бейсбольном матче
0
Комментарии 0