Трой Бэйкер: «Я не буду озвучивать Риза в Borderlands 3 и расстроен этим»

На днях Трой Бэйкер (Troy Baker), подаривший свой голос персонажам Mass Effect 3, Batman: Arkham Knight, The Last of Us, Infamous: Second Son и многим другим, ответил на вопросы фанатов о своей роли в шутере Borderlands 3.

В популярной игре-сериале Tales from the Borderlands именно Бэйкер озвучивал Риза — одного из двух главных героев. Подтверждено, что Риз появится в качестве неигрового персонажа в Borderlands 3.

Отвечая на вопрос о своем участии в Borderlands 3, Бэйкер сказал следующее:

Мне очень жаль, что приходится разбивать ваши ожидания, но я не озвучиваю Риза [ранее его показали в трейлере игры].

Если Gearbox решит, что мне нужно будет озвучить его, то это будет здорово! Я никогда раньше не делал такого, но я бы хотел сказать: «Gearbox, знайте, дело не во мне, а в этом персонаже. Если вы собираетесь вернуть героев Tales from the Borderlands, доверьте это людям, сделавшим их уникальными».

Я понятия не имею, могу ли я оказаться там [в триквеле]. Когда я увидел этот эпический, эпический трейлер, и потом Риза, то подумал «о боже, это Риз!». Но я определенно разочарован тем, что никто даже не позвал меня обратно на Пандору.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Первые полгода игра будет эксклюзивом для Epic Games Store и этого не стоит бояться.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+1
Комментарии 0