Трейлер средневекового тактического экшена Conqueror's Blade приглашает желающих на бесплатные выходные

Компания Mail.Ru разослала пресс-релиз, в котором сообщила о скором проведении бесплатных выходных в средневековом MMO-экшене с элементами тактики и стратегии Conqueror's Blade.

Все желающие смогут опробовать Conqueror's Blade с пятницы, 12 апреля, по конец воскресенья, 14 апреля. Участникам обещают масштабные сражения и осады замков, создание альянсов, глубокую стратегическую и тактическую составляющие, но не только:

  • В игре появится пара новых базовых локаций на стартовой карте мира: Западное Унгварское княжество и Лиань-Юн;
  • Набор новых юнитов, включая мушкетеров, стражей и гусар. Все имеющиеся в игре отряды получат полноценное древо умений для прокачки;
  • Новое PVE-событие — пять полководцев сражаются с разбойниками и наемниками. За победу игроки получат особую награду;
  • Будет добавлен черный рынок — особые места на карте мира, где приобретаются самые редкие и даже уникальные предметы;
  • Улучшенная система обучения — более интенсивные тренировки и возможность предварительно оценить каждый из имеющихся классов;
  • Значительно улучшенная графика, возросшая стабильность и производительность игры;
  • Откроется доступ к глобальному серверу, позволяя геймерам из России и стран СНГ играть вместе или против европейских полководцев.

Билд Conqueror's Blade, доступный во время бесплатных выходных, будет самым актуальным — уже с 15 по 21 апреля игроки смогут принять участие в закрытом бета-тестировании проекта.

Компания Mail.Ru также сообщает, что с 13 по 14 апреля в Берлине состоится международный турнир по Conqueror's Blade в рамках мероприятия TwichCon. Смотреть сражения участников можно будет на официальном сайте игры или в Twitch.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
+2
Комментарии 0