Фанаты предположили эпоху следующей Assassin's Creed — это не Рим!

Фанаты всегда любят поговорить о теориях, а когда речь заходит об Assassin's Creed, то поводом для конспирологии может послужить что угодно. Сегодня как раз такой случай — один из фанатов выложил видео, в котором попытался угадать сеттинг следующей игры.

Основой для расследования послужил постер в The Division 2, а, зная традицию Ubisoft тизерить свои следующие проекты в выходящих играх, это вполне можно считать весомым доводом.

По мнению фаната, действие игры будет происходить в эпоху Викингов, в отличие от Римской Империи, как предполагалось ранее. Учитывая внешний вид персонажа и то, что он держит в руках, это вполне сойдет за правду.

Он также указывает на арты, которые были нарисованы одним из сотрудников Ubisoft, проработавшем в компании три года.

На одном из них мы видим горы, поселение вдалеке, а также характерный скандинавский стиль кораблей и щитов. И главного героя стоящего на носу корабля, разумеется. В названии арта фигурирует слово «рагнарек», что также относит на к эпохе Викингов.

Другой арт содержит множество разрушающихся посреди боя кораблей и солдат вокруг.

Автор видео подкрепляет свои размышления производственным циклом Ubisoft, согласно которому сейчас есть три студии, и каждая делает свою игру в отличном от других сеттинге, что дает много времени на проработку мира и тщательную подготовку релиза. В то же время он упоминает об одной новой Assassin's Creed, точно находящуюся в разработке, под названием Pioneer — по каким-то причинам проект был перезапущен.

Дождемся Е3 и пресс-конференцию Ubisoft, чтобы узнать детали о новой Assassin's Creed. Если такую действительно готовят.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+1
Комментарии 0