Посмотрите 20 минут геймплея The Outer Worlds — компаньоны, перестрелки и забагованная палка

Совсем недавно Obsidian Entertainment обещала показать свежий геймплей своей экшен-RPG The Outer Worlds. И его показ действительно состоялся на выставке PAX East 2019. Разработчики посвятили своей игре целых 20 минут, показав боевую систему, диалоги, компаньонов, несколько локаций и очень странное оружие.

Весь геймплей посвящен одному квесту, в котором главного героя сопровождают сразу два персонажа: Ньока (Nyoka) и Феликс (Felix). Разработчики уделили основное внимание диалоговой системой с множественным выбором, некоторым видам оружия (огнестрельного и не только), системе воровства, системе настройки персонажей и свободе, которой будут наделены геймеры во время прохождения.

А с 14:30 можно посмотреть на очень странное оружие, которое меняет размер частей тела врагов. Сначала это был баг, появившийся во время разработки, но он так понравился команде Obsidian Entertainment, что его решили оставить.

В The Outer Worlds выбор игроков будет влиять не только на развитие истории, но и на формирование персонажа, истории компаньонов, а также на сценарии в конце прохождения. А еще будет уникальная система недостатков, которая отслеживает действия игрока и отмечает, в каких аспектах он показывает себя хуже всего.

Созданием The Outer Worlds занимается Obsidian Entertainment, выпустившая Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity. К сожалению, от New Vegas здесь ничего не осталось, ведь футуристичный мир The Outer Worlds более красочный и сумасшедший. Плохо это или хорошо — решать фанатам.

The Outer Worlds выйдет на PC, PS4 и Xbox One. Даты выхода у неё пока нет.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2