В Steam выйдет мультиплеерная игра про ловлю призраков, с крутой физикой и красивой графикой

Студия разработчиков Mellowsoft анонсировала начало альфа-тестирования экшена Midnight Ghost Hunt — игры в стиле hide-and-seek, где команда охотников на призраков будет уничтожать надоедливых, но могущественных духов. Игра безумно понравилась геймерам из-за огромного количества фишек, присущих сторонам «конфликта», а также благодаря довольно мрачной атмосфере.

Впервые разработчики Midnight Ghost Hunt показали свою игру еще в июле прошлого года, однако тогда почти никто не обратил на неё внимания. На этот раз опубликованная на Reddit гифка взорвала форума: тема меньше чем за день она собрала более 120 тысяч «плюсиков», а сервер студии в Discord наполнился тысячами фанатов. Движок, как можно понять с первых минут — Unreal Engine 4.

В Midnight Ghost Hunt представлены две команды: охотники и призраки. Первые приходят на локацию и пытаются поймать всех призраков до наступления полуночи, а призраки, в свою очередь, пытаются им помешать.

Надоедливые духи могут прятаться в предметах, становиться невидимыми, отключать электричество и даже кидать в охотников тяжелые предметы. У людей же есть множество устройств для нахождения и отлова призраков.

На данный момент в Midnight Ghost Hunt проходит альфа-тестирование. Все доступные ключи пока что раздали, но разработчики обещают повторить набор игроков ровно через неделю на официальном сервере Discord.

Официальный сайт игры можно найти здесь. У неё также есть страница в Steam, на которой есть несколько скриншотов и краткое описание.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5