Анонсирована Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, которую фанаты ждут уже больше 15 лет (трейлер и скриншоты)

Продолжение: «Прямо сейчас я плачу от волнения» — как геймеры отреагировали на анонс Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

В рамках выставки GDC 2019 Paradox Interactive анонсировала долгожданную игру Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 игроки выступят в роли обратившегося недавно в вампира персонажа, которому предстоит вступать в различные союзы, участвовать в политических играх и выяснить, из-за чего в городе разразилось противостояние между кланами кровопийц Сиэтла.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 разрабатывает студия Hardsuit Labs, а над сюжетом трудятся люди, участвовавшие в написании сценария к оригинальной игре, вышедшей около пятнадцати лет назад. Ведущим сценаристом выступает Брайан Мицода (Brian Micuda). В разработке также принимает участие Крис Авеллон (Chris Avellone), подаривший миру Planescape: Torment и Fallout 2.

Разработчики обещают стремительно развивающийся сюжет, динамичные схватки в ближнем бою и загадочных героев, у каждого из которых есть свой скрытый мотив.

В игре будет поддержка трассировки лучей от Nvidia и сглаживания DLSS.

Предзаказ уже можно оформить в Steam, Epic Games Store, GOG и Paradox Store. Релиз состоится в первом квартале 2020 года (предположительно в марте).

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+7
Комментарии 9