В апреле подписчики Humble Monthly бесплатно получат Mutant Year Zero, Northgard и Absolver

Онлайн-магазин Humble Bundle, известный благодаря постоянным раздачам и большим наборам игр по маленькой цене, представил главные игры, которые достанутся подписчикам Humble Mountly в апреле. На главной странице Mountly показали сразу три игры: тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden, стратегия Northgard и многопользовательский экшен Absolver.

Остальная часть набора будет раскрыта 1 апреля. Включая три игры, что уже были раскрыты на странице апрельского бандла, подписчикам достанется около 5-8 игр.

Mutant Year Zero: Road to Eden — это тактическая ролевая игра в стиле XCOM, которая вышла в декабре прошлого года и завоевала большое количество положительных обзоров от обычных игроков. В Steam она стоит 1 199 рублей, что примерно на 500 рублей дороже, чем месячная подписка Humble Bundle, так что тем, кто хотел купить Road to Eden в ближайшее время, стоит задуматься.

Важно помнить, что подписка Humble Monthly стоит $12 за месяц, но при оформлении на несколько месяцев цена может снизиться до $11. Приобрести её можно здесь.

😍 Художница нарисовала заставку для Baldur's Gate 3 в стиле «Времени приключений»
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0