Игрок нашел в Apex Legends уязвимость, которая делает одного из героев беспомощным — видео

Ютубер с ником Mendokusaii опубликовал видео, в котором показал еще одну уязвимость в Apex Legends, из-за которой некоторые способности Бангалор не работают.

Парень рассказал, что если выполнить определенные манипуляции в PC-версии Apex Legends, можно полностью отключить эффекты дыма. Все бы ничего, если бы дым не использовался в игре в качестве тактической способности Бангалор.

Героиня может выстрелить из дымовой пушки, после чего небольшая область локации покрывается непросматриваемым дымом. Этой способностью часто пользуются как при атаке, так и в обороне, когда нужно быстро скрыться от врага.

Если зайти в файлы игры на PC и изменить значения autoexec.cfg, то можно отключить все эффекты дыма. Стоит заметить, что при этом также отключаются следы от пуль.

Ютубер хочет обратить на этот эксплойт внимание разработчиков, чтобы они незамедлительно исправили недочет, который способен испортить баланс. Стоит заметить, что вчера игроделы уже исправили одну уязвимость в Apex Legends, позволяющую бесплатно получить эксклюзивный контент.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2