Моддеры все же раздели Леона из Resident Evil 2 Remake. Он «держался в одежде» дольше всех

Раньше мы рассказывали о том, что для Resident Evil 2 Remake вышли моды, полностью раздевающие Аду Вонг, Клэр Рэдфилд и даже "Мистера Икс". Выход мода, оставляющего без одежды Леона, был лишь вопросом времени: пользователь под ником ToraNeko98 все же выпустил модификацию, раздевающую последнего нетронутого главного героя, за которого можно пройти игру, до трусов.

Благодаря ToraNeko98, теперь всю Resident Evil 2 Remake можно пройти за голых персонажей, при этом постоянно убегая от голого Тирана. Скачать мод можно здесь.

Мод заменяет костюм «Шериф Арклай». Для установки придется воспользоваться менеджером FluffyQuack: нужно скопировать архив «sexy_leon» в папку modmanager — Games — RE2R — Mods и сменить костюм Леона в самой игре.

На данный момент автор мода столкнулся с некоторыми проблемами. К примеру, капли дождя оставляют на теле Леона странные отпечатки, а в некоторых катсценах часть Леона может просто исчезнуть. Скорее всего, все известные ошибки ToraNeko98 исправит в ближайшее время и выпустит новую версию.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3