Слухи: релиз хоррора The Sinking City от украинских разработчиков могут перенести на май

Релиз хоррора The Sinking City от украинской студии Frogwares, похоже, собираются перенести с марта на май. Если верить изменениям в магазине Amazon, выход игры перенесли почти на два месяца вперед, однако официального анонса от разработчиков пока не было. Ошибка магазина или нехватка времени?

Скриншот с измененной датой:

Скорее всего, команда подтвердит перенос даты выхода The Sinking City на следующей неделе: до выхода осталось меньше месяца, а команда не показала никаких новых трейлеров, скриншотов или других материалов. Пока неизвестно, что именно могло случиться у Frogwares во время разработки. Команде могло просто понадобиться дополнительное время для полировки.

В The Sinking City геймеры возьмут на себя роль Чарльза Рида — частного детектива, приехавшего в Окмонт, штат Массачусетс, в поисках спасения от «ползучего безумия», которое поразило не только его, но и большинство жителей этого города.

По последней информации, The Sinking City выйдет 21 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Скоро дату могут официально перенести (или опровергнуть слухи).

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0