Посмотрите, каким может стать клиент Steam после полного изменения его дизайна

Уже на протяжении нескольких лет ходят слухи о том, что Valve собирается полностью изменить дизайн Steam. На эту мысль наводит и недавнее обновление страницы, с которой можно скачать установщик клиента Steam, а дизайнер под ником inteNsE решил показать, как примерно будет выглядеть новый лаунчер.

Для начала стоит отметить, что новые слухи об изменении дизайна Steam породила сама Valve, когда обновила страницу скачивания клиента и оформила её с помощью небольшой гифки, на которой Steam выглядит немного странно:

Как можно заметить, на этой картинке дизайн заметно изменился. Теперь половина меню выбранной игры занимает скриншот (или даже несколько, если они будут меняться), а ниже распологаются детали игры, но в другом порядке.

Дизайнер под ником inteNsE проанализировал данное изображение и решил показать, каким он видит будущий Steam. Важно! Это не официальный дизайн от Valve и итоговый результат может сильно отличаться от того, что показал inteNsE:

Пока официального анонса обновления с новым дизайном для Steam от Valve не было. Геймерам остается лишь ждать и надеяться, что оно не заставит себя ждать и освежит внешний вид клиента в ближайшее время (или хотя бы в этом году).

Понравился бы вам такой дизайн Steam?

Результаты
⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+6
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 25